Архивы за День: 20.03.2012

Об участии в соревнованиях «Фестиваль зимних видов спорта»

16-18 марта состоялись соревнования «Фестиваль зимних видов спорта» (лыжные гонки, полиатлон), которые проходили в г. Асино. В соревнованиях приняли участие 20 команд из всех районов Томской области. Команда, участвовавшая в лыжных гонках заняла 14 место в командном зачете. В эстафете наш

Об участии в соревнованиях по полиатлону

06.03.2012г. состоялось первенство района по полиатлону. В соревнованиях приняли участие 4 команды Парабельского района. Чемпионами стала команда ПСОШ им. Образцова, 2-ое место Заводская СОШ, 3-е место Нарымская СОШ, 4-ое место Старицинская СОШ. Абсолютное первенство распределилось следующим образом:         ЮНОШИ:                                                                                       ДЕВУШКИ:

О соревнованиях по волейболу в Первенстве северного округа

01.03.2012 г. состоялось первенство района по волейболу . В соревнованиях приняли участие 7 команд юношей, 6 команд девушек. Чемпионами среди юношей стала команда Шпалозаводской СОШ, 2-ое место Гимназия, 3-е место ПСОШ им. Образцова, 4-ое место Нарымская СОШ, 5-ое место Заводская