Дом детского творчества переходит на режим дистанционного обучения

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Парабельского района Дом детского творчества переходит на режим дистанционного обучения. Педагоги организуют работу через приложения и платформы, которые использовались весной.Направления деятельности:

«Лучший в дистанционной учёбе»
С 5.11.20 возобновляется учебная деятельность в дистанционном формате. Каждый педагог индивидуально определяет порядок проведения и оценки занятий в своем объединении. Будьте на связи!

«Лучший в дистанционных конкурсах»
Начиная с 3.11.2020 в ленте новостей ВК будут появляться записи с пометкой «КОНКУРС». Принимайте участие в них как можно активнее и как можно больше!

«Лучший в досуговой деятельности «
В новостной ленте ВК, на все время осенних каникул, была запущена серия интерактивных заданий. Наши педагоги постарались сделать их увлекательными и интересными для всех. Проявите фантазию и творческий подход при выполнении заданий.
Продолжить выполнение заданий можно до 30.11.2020

В конце декабря будут подведены итоги, лучших ждёт грамота, фото на стенд ДДТ и индивидуальная заметка на сайте ДДТ, которую можно будет показать всем друзьям, родственникам и знакомым.

Надеемся, у нас получится сделать дистанционное обучение полезным и не растерять интерес детей к выбранному виду деятельности.