Итоги районного конкурса \»Волшебник Новый год\»

«Волшебник- Новый год», так назывался районный конкурс снежных построек, который проводился традиционно Отделом образования в преддверии Нового года.

В этом году проведению конкурса способствовала погода, морозных дней было мало. Но в тоже время участники конкурса ощутили трудности с нехваткой снега, который пришлось нагребать со всех уголков участка. Все старания детей и взрослых не прошли даром. Снежные постройки , на удивление,  получились яркими и интересными.

На территориях школ и детских садов можно встретить сказочных персонажей, героев из любимых мультфильмов. И конечно же , не один участок не обходится без традиционных новогодних персонажей Деда Мороза и Снегурочки. Снежные постройки помогают сделать прогулку детей  веселой и увлекательной. Можно покататься с горы- Дракона, прокатиться на карусели, проехать на снежной машине, пострелять из снежной пушки и укрыться в крепости. По итогам конкурса были определены победители. Лучшими в номинациях « Снежная мозаика» стал детский сад № 1,  « Новогодняя карусель» -детский сад № 4;  « Сказочная страна»- Гимназия;  « Чудо новогоднее»- Старицинская СОШ; « Там, на неведомых дорожках»- Парабельская СОШ;  « Волшебная сказка»- Заводская СОШ. Все победители конкурса получили ценные призы ( иллюминационное новогоднее оформление, световые фигуры и гирлянды). [attachment=563]

Добавить комментарий