Об итогах семинара по теме: «Обновление содержания образования: актуальные вопросы и перспективы в 2018 году».

13 апреля 2018 года, в рамках педагогического десанта ТОИПКРО, в Парабельском районе состоялся семинар по теме: «Обновление содержания образования: актуальные вопросы и перспективы в 2018 году».

В семинаре  приняли участие руководители образовательных организаций , руководители районных методических объединений учителей-предметников и специалисты  Отдела образования, всего 31 человек. В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:

— «Обновление содержания образования в рамках формирования национальной системы учительского роста», Кадышева Е.Г., ст. преподаватель кафедры управления и экономики образования;

— «Управленческие аспекты в аттестации педагогических работников системы общего и дополнительного образования», Минич О.С., ст. преподаватель Центра аттестации.

 — «Современные подходы в совершенствовании методической работы образовательной организации», Ефремов В.С., заведующий Центром организационно-методической работы.

По итогам семинара-тренинга участникам были вручены сертификаты, а также состоялся обмен мнениями и достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве.