Поздравляем спортсменов, принявших участие в личном первенстве МБУ ДО «ДЮСШ» по легкоатлетическому многоборью .

В программу соревнований вошли — прыжки с места, бег на 25 метров, бег на 400 метров (девочки), 600 метров (мальчики). В  соревнованиях участвовали  дети  трех возрастных групп:  2- 4 класс, 5-7 класс и самые маленькие 1-й класс.  Призерами соревнований стали следующие спортсмены. Среди первоклассников 3-е место занял Сукманюк  Александр, 2-е место у Ромина Владимира, а чемпионом стал Дыров  Александр. Среди девочек 2-4 классов 3-е место заняла Райфегестр Анастасия,  а чемпионками в этой подгруппе стали сразу две спортсменки — Алефиренко Василиса и Лизогуб Вероника,  набравшие одинаковое количество очков.  Среди мальчиков этого возраста  3-е  место занял Морозов Стас, на втором-Ромин Василий, а больше всех очков набрал Фоломкин Вадим. Среди мальчиков 5-7 классов призерами стали Ломакин Дмитрий, Панов Владимир, и с наибольшим количеством очков чемпионом становится Садртдинов Александр. Среди девочек одинаковое  количество очков  у  Ипоковой Софьи и Шклярской  Елизаветы.