Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям!!!

В соответствии с производственной программой МАУ ЗАТО Северск детский оздоровительный лагерь «Восход» в период осенних каникул с 27 октября по 05 ноября 2012 года состоятся 2 профильные целевые смены: целевая смена «Одаренные дети» и целевая смена «Молодые лидеры России»


Профильные целевые смены:

  1. Целевая смена «Одаренные дети» для победителей и призеров школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, обучающихся 8-х, 9-х, 10-х классов общеобразовательных учреждений

Программа деятельности целевой смены направлена на развитие разносторонних способностей и интересов обучающихся через различные виды деятельности. Для проведения учебных занятий в рамках программы деятельности профильной смены лагеря по физико-математическому, естественнонаучному, гуманитарному, филологическому, направлениям приглашаются преподаватели ВУЗов г. Томска, представители предметных жюри муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, ведущие учителя общеобразовательных учреждений ЗАТО Северск. В рамках программных мероприятий запланированы интеллектуально-познавательные игры: «Филологические и математические бои», «Своя игра», «Английские бумаШки», «Завалинка», «Шпаргалка» и др.; спортивные состязания; командные конкурсы; психологические тренинги, игровые программы и т.д.

  1. Целевая смена «Молодые лидеры России» для участников детских и молодежных организаций, лидеров школьного самоуправления, обучающихся в 7-х, 8-х, 9-х, 10-х классов общеобразовательных учреждений

Программа деятельности целевой смены направлена на развитие творческого и лидерского потенциала ребенка, для создания ситуации его социальной успешности. В рамках смены состоится Финал областного конкурса детских общественных организаций и объединений «Молодые лидеры России».На протяжении всей смены с ребятами будут работать педагоги и вожатые ДОЛ «Восход» и Союза детских организаций Томской области «Чудо».

Общее количество участников – 250 человек. Стоимость путевки 6 700 рублей. Приобрести путевки на смены можно в офисах МАУ ЗАТО Северск ДОЛ «Восход» и Союза детских организаций Томской области «Чудо».

По вопросам приобретения путевок обращаться к Кировой Татьяне Степановне 8 — 3823 — 54 24 10

Приложение: Памятка родителям, отправляющих детей в ДОЛ «Восход»      Чудо Осень2012